Golade golade

12/03/2016

Как правильно прикрепить потолочный плинтус?

я хочу сделать в комнате еще одни дополнительные двери, но сначала для этого нужно пробить проем в стене. я не знаю как. подскажите как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно прикрепить потолочный плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус потолочный производители из России

repute

12/03/2016

плюс 0

Клеить потолочный плинтус стоит на идеально ровные стены и потолки. Он подчеркнет качество работы. На плинтус нанесите небольшое количество клея. приложите его к поверхности стены и слегка прижмите. Если стена местами неровная, небольшие щели можно заделать силиконом. Если стены вы не ровняли, не стоит и крепить плинтус.Ремонт будет выполнен не аккуратно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно прибить плинтус?

…крепить к стене плинтус, необходимо …плинтуса. Используйте саморезы и дюбеля.…

1

Как правильно выбрать потолочный плинтус?

… декоративного плинтус. При высоте потолка 2,5-3м можно использовать плинтус пошире…

1

Как правильно нарезать потолочный плинтус?

…если не умеешь зарезать потолочный плинтус, то лучше не браться за это …можете…

1

Как правильно зарезать углы плинтуса?

… хотите сделать именно потолочный плинтус, то для того, чтобы…, чтобы правильно…

2

Как правильно запилить потолочный плинтус?

…. Это приспособление поможет Вам правильно запиливать внешние и … в который…

1

Как правильно поклеить потолочный плинтус?

…потолочный плинтус самостоятельно не так сложно, …при поклейке плинтуса. Поклейку…

1

Как правильно выбрать потолочное освещение?

…,светильники потолочные,многоламповые люстры.Что бы правильно подобрать потолочное…

1

Как правильно крепить потолочный плинтус?

…стенах и потолках. Потолочный плинтус сделан из …стены. Не придавливайте его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.