Vaxufu vaxufu

13/03/2016

Как утеплить потолок в парной?

строительство парной уже закончено но теперь у меня появилась необходимость в том чтобы утеплить потолок . Но вот моя проблема в том что я не знаю как это сделать .подскажите пожалуйста как утеплить потолок в парной .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить потолок в парной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабель парной скрутки производители из России

kadava

13/03/2016

плюс -1

Хорошего времени добрый человек .для того чтобы утеплить пенопласт . Только для этого нужно сделать на потоке каркас с деревянного профиля .потом можно вставить в промежутки небольшие части утеплителя. Таким способом ваш потолок в парной будет утеплен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить потолок видео?

… видео уроку, Вы научитесь утеплять потолок сами и будете делать…

1

Как утеплить потолок деревянного дома?

…прост. Для того, чтобы утеплить потолок деревянного дома … его. Таким образом…

1

Как утеплить потолок урсой?

…того чтобы утеплить потолок урсой необходимо будет … тепло отражалось. Ну…

1

Как утеплить потолок лоджии?

…того, что бы утеплить потолок лоджии вам необходимо купить …

1

Как утеплить потолок парилки?

… чтобы утеплить потолок парилки лучше всего … тем самым утеплив потолок парилки,…

1

Как утеплить потолок крыши?

…Андреевна. Для того чтобы утеплить потолок крыши существует …. Для нанесения…

1

Устройство потолка в парной

…в том, что устройство потолка в парной бывает разным и …потолками может и недостаточно…

1

Как утеплить потолок в доме?

… Опишу, как я утеплял свой потолок. В первую очередь… же это не грозит. Я отделывал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.