Гость Гость

14/03/2016

Какая минимальная площадь участка допустима для строительства дома в дачном обществе?

Добрый день уважаемые эксперты. Я хочу купить себе кухню. Вы не можете мне сказать отзывы о магазине где можно купить кухню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая минимальная площадь участка допустима для строительства дома в дачном обществе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

Proxor

15/03/2016

плюс 0

Добрый день! Минимальная площадь участка допустима для строительства одна,две сотки, предположительно на ней можно построить небольшой дом и маленький сад. Так же его можно зарегистрировать и прописаться, но это все вам лучше уточнить в дачном обществе.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать расчет материалов для строительства дома?

… строительства дома дело ответственное. При расчете материалов для строительства…

1

Какой проект выбрать для строительства своего дома?

…какой проект выбрать для строительства своего дома с кирпича. Вот я бы вам…как:…

2

Какие документы нужны для строительства дома?

…. Разрешение администрации района на строительство дома. Чтобы получить последнее…

3

С какой площади земельного участка разрешается строительство дома?

… от жилых объектов минимум на 7м. Площадь участка под постройку дома определяет…

6

Как самому расчитать количество блоков для строительства дома?

… необходимое количество блоков для строительства дома.

2

Как посчитать площадь участка 15м, 15м, 7м, 6м

… не доверяете, то перед тем, как посчитать площадь участка придется вызывать специалиста…

4

Как посчитать площадь участка?

… возникает вопрос о том, как посчитать площадь участка с неправильными формами,…

13

Какая стоимость земельного участка под строительство дома?

… чем земельные участки в Мурманской области. Стоимость земельного участка под…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.