Jekabu jekabu

15/03/2016

Сколько стоит укладка суперпола кнауф?

так как строительство моего дома уже закончено то теперь хочу положить хороший пол во всех комнатах . друг посоветовал суперпол кнауф . подскажите пожалуйста сколько он стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит укладка суперпола кнауф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартонный лист кнауф производители из России

kikepo

15/03/2016

плюс 0

Хорошего времени дня мой добрый товарищ . я с удовольствием помогу вам в решении этого вопроса . значит положить теплый суперпол кнауф будет стоить 600 рублей за квадратный метр . хотя где еще зависит от того какого он производства если китайский то будет стоить на сто рублей дешевле . если же пол из германский то нужно будет заплатить на рублей сто дороже . всего доброго

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит укладка теплого водяного пола?

… или железа. Средняя стоимость укладки такого пола составляет…

1

Сколько стоит укладка кафеля на фанеру?

… на фанеру кафель будет стоить около 2 тысяч рублей…

1

Сколько стоит укладка линолеума?

…на все ремонтные работы, то укладка линолеума по …рассмотрения работы по укладке…

1

Сколько стоит укладка керамогранита?

…. Т.е. если это укладка керамогранита в размерах от 100 кв.м. и больше то стоить такая…

1

Сколько стоит укладка брусчатки?

… укладка брусчаткой стоит не так уж и дорого! На сегодняшний день укладка брусчаткой…

2

Сколько стоит укладка пустотных плит?

… что укладка пустотных плит сама по себе стоит не очень дорого . За укладку…

2

Сколько стоит укладка кафеля?

… говоря. Средняя цена за укладку кафеля варьируется от 700 до 1000… работа, будет…

4

Сколько стоит укладка паркета?

Добрый день. Я встречался с вашей проблемой когда делал себе паркет пятнадцать тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.