Soketa soketa

02/04/2016

Как установить электромеханический замок?

У меня с самого детства была мечта. Это мечта установить электромеханический замок чтобы не нужно было использовать ключ. И вот я уже закончил все работы по изготовлению дверей и хочу установить замок . Подскажите пожалуйста как его можно установить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить электромеханический замок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать врезной электромеханический замок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sihoto

02/04/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ. Меня зовут Артем. Я хорошо разбираюсь в электромеханических замках и могу дать вам хороший совет. Для того чтобы его установить необходимо сначала подобрать модификацию под ваши двери так они могут быть как деревянные так и железные. После этого вам нужно установить замок на дверь и подвесы шнур от замка к системе питания. И все проблема решена, ваш замок будет работать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить гардины под потолок?

… возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок…

3

Как установить крышку унитаза?

… крышки, я решил подсказать Вам как установить крышку унитаза. Это делается…

2

Как починить дверной замок?

…все. Вопрос только в том, какой у вас замок? Какая поломка. Самый…ее. После чего…

5

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как установить дверной замок?

…установить дверной замок нужно, по крайне мере …, как памятка по ней можно не…

1

Как установить врезной замок?

…врезного замка вам понадобится сам замок (вы можете выбрать любой…определите…

1

Как установить центральный замок?

… тебе помочь. Центральный замок нужно закрепить в самой… сделать всё аккуратно,…

1

Как установить деревянные двери?

… собрать дверную коробку, установить петли замок и саму коробку…. После её…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.