Гость Гость

03/04/2016

Добрый день!Сколько будет стоить узаконить перепланированную 4 квартиру и как быстро это можно сделать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день!Сколько будет стоить узаконить перепланированную 4 квартиру и как быстро это можно сделать

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деним и джинсовые ткани производители из России

Petya

03/04/2016

плюс 0

Добрый день! Квартира же ваша, вы просто перепланировали ее, а это необходимо внести изменения в тех паспорте (план) и некоторой документации, чертеже вашей квартиры.  А что бы узаконить перепланировку необходимо заплатить порядка 1000 у.е. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить квартира в москве не далеко от метро…?

…200000 евро примерно будет строить квартира в Москве, и это еще зависит…

1

Сколька будет стоит готовая банька?

…Добрый день господа! Баня есть … какую вы себе хотите, это будет заказ или вы…

2

Сколька будет стоить кв метор шума изоляцыи в казани

сколька будет стоить кв метор шума изоляцыи в казани

1

Сколько будет стоять альпийская горка на дачном участке?

добрый день дорогой друг я могу …среде.вот он мне сказал что сделать альпийскую…

1

Сколько будет стоит банная металлическая печь?

Добрый день дорогой мой писатель, я уже отвечал на … металлическая печь в баню будет…

1

Газосиликатные блоки липецк цена?

Добрый день! Этап всей твоей … и уровень. В общем цена будет около 2000 рублей за куб.

1

Сколько будет стоить ремонт квартиры?

Добрый вечер! Я смогу вам … квартире и знаю сколько она стоит. Чтобы полностью сделать…

3

Сколько будет стоить ремонт смесителя grohe, а именно замена картриджа?

… керамический картридж, то его замена будет стоить 250 гривен в Киеве. Всего доброго.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.