Ragaka ragaka

04/04/2016

Как монтировать канализацию?

вот уже закончил строительство дома теперь хочу начать монтировать канализацию возле дома на расстоянии 300 метров . По этой причине хочу узнать как монтировать канализацию . Подскажите если знаете заранее спасибо .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как монтировать канализацию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости под канализацию производители из России

qaneda

04/04/2016

плюс 0

Доброго времени утра человек . Мой отец год назад монтировал канализацию во дворе. Так вот сначала мы копали яму глубинной стены пол и верх с бетона толщина бетона была 20 сантиметров . Когда это все сделано было купили на базе металлопроката люк и установили его на верх ямы .и в конце подсоединили трубы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать плитку?

…вырезать отверстие в плитке. Монтировать плитку лучше …см 11. Также важно перед…

1

Как смонтировать канализацию?

Схема канализации полностью зависит от плана … инженер соответствующей области…

1

Как сделать канализацию в ванной?

… что канализация меняется до того как ложиться …. Нужно подсоединить все трубы…

1

Как сделать канализацию в доме?

Добрый вечер! Канализацию надо делать метров 5 от …

1

Как построить канализацию дома?

… вам понадобиться составить схему канализации. Во-вторых определиться какой…

1

Как прогреть канализацию?

…канализацию, в основном это происходить в зимнее время. В том чтобы прогреть канализацию……

1

Как устроена канализация в многоэтажном доме?

Если вас интересует как устроена канализация в многоэтажном доме, то я смогу…

2

Как растопить канализацию?

… Я также не знал как растопить канализацию зимой. Но нашел …постепенно растопит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.