Гость Гость

04/04/2015

Могут ли меня заставить разобрать закрытые трубы в туалете по закону и по какому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могут ли меня заставить разобрать закрытые трубы в туалете по закону и по какому?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линия по выдуву и розливу в пэт бутылки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

05/04/2015

плюс 0

А зачем вас заставлять разбирать трубы в туалете, тем более если они закрыты. Заставить вас не могут, потому что такого закона нет. 

Гость

19/08/2016

плюс 0

соседи сделали принудительную вентиляцию в мой вентканал - он у нас почему то общий. Это законно? и как я могу прекратить это безобразие - нюхаю все чем у них воняет

Гость

19/08/2016

плюс 0

соседи сделали принудительную вентиляцию в мой вентканал - он у нас почему то общий. Это законно? и как я могу прекратить это безобразие - нюхаю все чем у них воняет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как задекорировать трубу в туалете?

Задекорировать комната и постоянная влажность, лучше брать материалы из пластика,…

2

Как закрыть трубы в туалете?

Обычно металлический каркас, не забывайте, что доступ к вентилям должен быть обязательным…

3

Как спрятать трубы в туалете?

Спрятать трубы в туалете не составит труда. Это можно …, когда потечет какая-нибудь…

1

Чем зашить трубы в туалете?

… трубы в туалете гипсокартоном,не забудьте оставить дверь так называемую,что…

1

Могут ли меня заставить разобрать закрытые трубы в туалете по закону и по какому

… ли, что это такое нужно сделать что бы заставили разобрать трубы в туалете. Если…

1

Могут ли меня заставить разобрать закрытые трубы в туалете????\

…Никто вас заставить не может, да и зачем. У вас что-то прорвало и это по …

1

Как зашить трубы в туалете?

…трубу в туалете тебе будет нужно измерить размеры трубы…колена( по размеру…

1

Как обшить трубы в туалете?

… ремонт не потребуется. Обшивають трубы нужно гипсокартоном, делается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.