Chertenok chertenok

23/01/2015

Какая ответственность предусмотрена Законом за перепланировку квартиры без соответствующего разрешен

И нужно ли оно, если я хочу перенести простенок между санузлом и коридором, таким образом увеличив площадь санузла за счёт коридора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая ответственность предусмотрена Законом за перепланировку квартиры без соответствующего разрешен

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

bilar

23/01/2015

плюс 0

Я без всякого разрешения сделал то что хочешь ты но говарят сейчас при продаже квартиры перепланировку есть она или нет проверяет БТИ но так как я не сибираюсь продовать то мне по барабану

Где купить в Алматы ванну акриловую или чугунную, последнее предпочтительнее, длиной не менее 2м?

В городе Алматы есть пару адресов где продают душевые кабинки и просторные…

Что говорят на форуме о перепланировке квартир?

… обсуждают различные ситуации перепланировки квартир. Есть и…

Polix

23/01/2015

плюс 0

На счет ответственности врать не буду, но по-моему там штраф, а вот на счет стенки, так это по решению проектировщика, как он сочтет

at111

23/01/2015

плюс 0

А я хочу купить соседнею квартиру и соединить свою с ней: сломать стенку между кухнями. Это возможно?

pufik

23/01/2015

плюс 0

Восстановить как было -а там как получится - всё от бюрократов зависит

kiska

23/01/2015

плюс 0

Зависит что-ты будеш ломать если несущие стены то это будет проблема большая со штрафом

maksimenko

23/01/2015

плюс 0

Сходи в БТИ там тебе точно скажу что мона что низя и цены скажут на то что мона

yojek

23/01/2015

плюс 0

Не нужно брать ни какого разрешения, если Вы уверены что это стена не несущая. Начнешь брать разрешение - только проблем на свою... Другое дело, если это стены несущие, здесь все начинается с архитектуры (проект и т. д. )

alica21

10/12/2016

плюс 0

У вас могут возникнуть перегородки будет стоять шум, они могут пожаловаться в жкх, и к вам могут прийти с БТИ с проверкой - и вам предъявить штраф, но если с соседями хорошие отношения-то проблем не будет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем грозит незаконная перепланировка?

Самовольная перепланировка квартиры без согласования с вышестоящими, отвечающими…

1

Перепланировка квартиры

…каких размеров вы хотите, а также важно иметь план квартиры до перепланировки…,…

1

Что такое квартира без отделки?

… с чистого листа. На приобретении квартиры без отделки уже первоначально экономится…

1

Перепланировка квартиры в хрущевке.

…том, что любая перепланировка квартиры в хрущевке …брать разрешение, делать…

2

Как узаконить сделанную перепланировку квартиры?

… с просьбой документы на квартиру с изменениями (паспорт на квартиру). Процедура…

1

Каков порядок согласования перепланировки квартиры?

…согласования перепланировки квартиры-это целая волокита. … вашей квартиры.…

1

Что считается перепланировкой квартиры?

…перепланировкой здания. Узаконить данную …

1

Продажа квартир без ремонта почему стоит практически также как и с евроремонтом?

… том что люди продающие квартир без ремонта, … та пусть и не значительная разница…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.