Yaqowi yaqowi

08/04/2016

Как купить дачный домик недалеко от Саратова?

Купили участок в черте города под строительство частного дома. Хочу построить большой красивый дом, но не знаю,какие нужны документы для разрешения. Какой закон о строительстве частного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить дачный домик недалеко от Саратова?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

xuvota

08/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы купить дачный домик недалеко от Саратова, в первую очередь нужно найти такой домик. Это можно сделать с помощью газеты с объяснениями. Затем возьмите деньки, сколько скажет хозяин дома, все документы и езжайте до нотариуса, там Вы составите договор купил-продажи, заплатите деньги и дом куплен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить сайдинг бревно?

Где купить сайдинг бревно? Собираюсь построить дачу недалеко от своей квартиры. Мастера…

1

Сколько стоит шлифовка сруба

добрый день! Я имею дачу недалеко от Москвы, она расположена в лесу, и тут пришла мне…

2

Где можно в Саратове купить недорого деревянный дом?

Купить в Саратове недорого деревянный домик можно, … дома из Архангельского леса…

1

Сколько стоить мотокультиватор "салют"?

Я решил завести себе дачу недалеко от города и обрабатывать там землю. Для того, чтобы…

1

Сколько стоит электрический столб для дачи?

я недавно купил дачу недалеко от города, но оказалось так, что на ней нет электричества…

5

Как сделать туалет для дачи?

… для удобства, вот и готов туалет для дачи.

1

Можно ли купить дачу на материнский капитал?

Ответ на вопрос, можно купить дачу на материнский капитал или нет, является…

1

Какой бассейн для дачи будет дешевле?

… из лучших видов бассейнов для дачи. Он гораздо дешевле от остальных…. Удачи…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.