Cerewo cerewo

11/04/2016

Гараж-ракушка

Сосед (чиновник) поставил гараж-ракушку напротив моего дома. Конечно же, незаконно. Обращался в суд, но в возбуждении дела мне отказали. Причина расплывчата. Я так понял, все там куплено. Хотелось бы узнать, что мне делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гараж-ракушка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

keteki

11/04/2016

плюс 0

Попробуйте для начала поговорить с соседом. Каковы были причины того, что он поставил гараж-ракушку именно перед вашим домом? Почему он не спросил разрешения у вас? Если человек адекватный, думаю, вы должны прийти к консенсусу. Ежели нет, советую вам нанять адвоката. Он поможет вам с юридической точки зрения оформить правильно необходимые документы и разобраться с вашей проблемой. Желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести устройство фундамента под деревянный дом?

…нам. Чтобы произвести устройство фундамента под деревянный дом … надежное…

1

Как построить фундамент под печь?

…строить из камня и поверхность фундамента должна быть строго… А лучше всего…

2

Сколько стоит сдать гараж?

…зависит от типа гаража . К примеру обычную "ракушку"… месяц , у вас, как я понял,…

2

Где купить гараж ракушку?

…купить себе такой гараж как ракушка, то я смогу вам подсказать где его … сборкой…

1

Как утеплить гараж ракушку?

…одним людям как раз утепляли гараж ракушку. Материалом для утепления … и забыл…

1

Сколько стоит гараж ракушка?

…! Гараж ракушка будет стоит в пределах …гараж ракушка, то вам придется его заказывать…

1

Как сделать гараж ракушку?

… того, чтобы вам сделать гараж ракушку, вам необходимо будет…гараж скручивая…

3

Мелкозаглубленный фундамент под каркасный дом

…, то мелкозаглубленный фундамент под каркасный дом подойдёт как нельзя лучше!…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.