Rucita rucita

12/04/2016

Как построить баню на даче?

Для отдыха с друзьями как зимой так и осенью, хочу построить баню на своей даче. Деньги уже одолжил, теперь необходимо начать строительство и закончить его как можно скорее. Напишите пожалуйста как же построить баню на даче.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

bugoqa

12/04/2016

плюс 0

В первую очередь что вам нужно сделать для строительства бани на даче, так это выкопать яму под фундамент. После этого нужно залить яму бетоном в форме фундамента. Подождать 2 недели и можно класть кирпич. Подождать еще 2 недели чтобы все застыло и можно делать монтаж крыши и установить крышу. Далее просто делаем парилку и устанавливаем душ и бассейн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню из пеноблоков?

Итак, чтобы построить баню с пеноблоков, первым делом вам … залить фундамент под…

1

Как построить баню недорого?

Если вы хотите строительство. Вот вам мои советы и решение.

1

Как построить баню на даче?

…, даже без проекта, построил баню 4*6 с фундаментом из блоков и саму баню из дерева.

1

Как построить баню на даче под ключ?

…на дача построить баню под ключ, Вам сначала нужно выбрать удачное для бани место…

1

Как построить бани для дачи недорого?

Бани для дачи недорого построить вполне возможно. Для этого …

1

Как построить баню для дачи под ключ?

… и затратное, ведь строительство бани для дачи под ключ - дело довольно…

1

Как построить баню своими руками?

Построить баню своими руками не сложно. …, что рядом озеро есть. Бани строят в основном…

1

Кто построит баню для дачи под ключ?

…построить баню для дачи под ключ. Я имею ввиду, что может построить баню…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.