Tutaso tutaso

14/04/2016

Продажа домов в Рузаевке

Хочу продать свой дачный дом в Екатеринбурге. Вот не знаю какую цену за него можно предлагать в объявлении. Вы не могли бы мне подсказать, какие цены на дома из бруса в Екатеринбурге? Буду благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продажа домов в Рузаевке

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продажа домов производители из России

rigana

14/04/2016

плюс 0

Возможно Вы не учли месторасположение дома. Большинство людей желают жить ближе к центру города. Если же Ваш жилой комплекс был построен на окраине города или за городом, тогда быстрого заселения людей не стоит ожидать. Думаю Вам нужно набраться терпения и подождать еще как минимум пол года. Еще было бы неплохо дать рекламу в газету города.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как залить полы дома?

…, что бы залить полы дома вам для начала необходимо …основание, и если вы желаете…

2

Выгодна ли продажа домов из дерева?

Продажа домов из дерева на сегодняшний день …, это касается и домов. Ведь всем известно,…

1

Как происходит продажа домов в барнауле?

Продажа домов в Барнауле может быть … и продавца. Если, например, дома построены…

1

Как продвигается продажа домов и садовых домиков в Егорьевске?

Продажа домов и садовых домиков в Егорьевске идет полным ходом. Дома… Больше всего…

1

Как продвигается продажа домов в коттеджных поселках?

…, где большинство домов представлены в виде коттеджей. Продажа домов в коттеджных…

1

Как происходит продажа домов в Иркутске?

Продажа домов в Иркутске происходит по такому … вы заключаете договор купли-продажи.

1

Документы, которые необходимы для продажи дома

… необходимы для продажи дома:документ,где черным… дома, которые старше 18 лет.…

1

Как оформить продажу дома?

… оформить продажу дома, вам необходимо обратиться в организацию, занимающеюся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.