Jocera jocera

15/04/2016

Как сделать пристройку к дому из бруса?

Я очень хочу жить роскошно и чтобы мне все завидовали. Поэтому я хочу купите себе баню в Пензе, чтобы мыться там без проблем. Только у меня сейчас нет денег, я хочу узнать сколько она будет стоить. Подскажите, сколько же?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пристройку к дому из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

fuxidi

15/04/2016

плюс 0

Сначала нужно заложить фундамент пристройки. Он должен быть аналогичным, что фундамент дома. Затем приступайте к возведению стен пристройки. Для этого используйте брус с сечением 150х150 мм естественной влажности. Особое внимание следует обратить на стыковку новых стен со стенами основного строения. Соединение должно быть прочным и вместе с тем не мешать усадке пристроенного помещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пристройку к деревянному дому из бруса?

… того чтобы сделать пристройку к деревянному дому из бруса вам нужно…фундамент…

1

Как сделать турник и брусья для дома?

…сделать турник и брусья для дома вам понадобятся металлические…трубы 25 мм.…

1

Как рассчитать количество бруса на дом?

…. Что б рассчитать количество бруса на дом, необходимо сложить все … их на высоту…

1

Как рассчитать количество бруса на дом?

Брус- это количество бруса на дом очень легко. Для…а так же их высоту и это все умножить…

1

Как связаны брус и дом?

…жилища. Вначале приобретается брус, который прошел уже …этого приступаете…

1

Как сделать фундамент под дом из бруса?

… под дом из бруса ничем не отличается от дома из кирпича.…дома. Размер дома…

1

Как сделать пристройку к дому из бруса?

Возведение пристройки к дому из бруса следует начать с закладки …. Крышу пристройки…

2

Как рассчитать брус на дом?

…бруса, и в итоге получим количество необходимого бруса, для строительства вашего…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.