Nicawi nicawi

18/04/2016

За сколько можно продать клееной брус?

Строительство моего дома из клееного бруса уже закончено теперь только остались мелочи . И вот у меня осталось очень много лишнего бруса. Для того чтобы вернуть хоть часть потраченых денег я хочу продать клееной брус. Хотелось бы узнать за сколько это можно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно продать клееной брус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yunina

18/04/2016

плюс 0

В вашем случае все в первую очередь зависит от того какая у вас партия бруса клееного. И кто захочет у вас покупать этот брус. Если кто-то будет покупать у вас большую партию, то его можно будет продать за 5 тысяч рублей за квадратный метр. Если кому-то нужно будет лишь несколько брусов то не более 6 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно продать деревянный дом?

… дом из оцилиндрованного бруса его можно продать за 50 тысяч долларов. Если же дом…

1

За сколько можно продать садовый дом?

Цена за какую можно продать садовый дом в первую очередь … дом будет построен из…

1

Где можно купить клееный брус в Новосибирске?

Добрый день. Я сам недавно тоже покупал клееный расценки на материалы. Можете посмотреть.

1

Где в Воронеже можно купить клееный брус?

…, потренировались, можно и себе строить. Клееный брус в Воронеже продаёт компания…

1

Где можно купить клееный брус?

…можно недорого купить и материал для строительства деревянных домов, клееный…

1

За сколько можно продать швейную машинку Zinger?

…у всех абсолютно разные. Можно продать за копейки, а можно за приличную … и…

1

За сколько можно продать клеенный брус?

…вам сказать, что клеенный брус вы можете повернуть обратно …. Но также вы можете…

1

За сколько можно продать проект двухэтажного дома?

… можно продать проект двухэтажного дома… нужно срочно то вы не сможете продать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.