Patugi patugi

18/04/2015

Как сделать строительные материалы своими руками?

Моя дача находится в глухой деревне, соседей практически нет. Однажды у меня закончился клей, до города ехать несколько десятков километров, и мне пришлось оставить работу до следующего раза. Как приготовить некоторые стройматериалы самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать строительные материалы своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительные материалы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qikavu

18/04/2015

плюс 0

Такой строительный материал, как клей можно сделать из кусков старого линолеума без тканевой основы и ацетона. Нарежьте линолеум небольшими кусочками, сложите в банку и залейте ацетоном (пол литра). Плотно закройте крышкой и дайте настояться 20 минут. Такой клей подходит для склеивания стекла, древесины, металла, керамики и даже ткани.

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень…

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

Гость

29/01/2016

плюс 0

Сколько стоит пеноблок в перми

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дачный душ своими руками?

… и хочу рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как приготовить строительные материалы своим руками?

Для того, чтобы приготовить раствор цемента и дать застыть ему.

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

… помочь Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же…

2

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Как сделать римские шторы своими руками?

…сделать римские шторы своими руками вам надо определиться с материалом. Вы выбирайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.