Hamoqi hamoqi

19/04/2016

Сколько в Саратове стоят деревянные окна?

Сейчас я сижу просто и думаю, как мне построить дом такой, чтобы в нем жили два хозяина. Мне посоветовали построить дом на двоих. Для строительства нужен проект. Но подскажите мне, сколько стоят проекты домов на двоих?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в Саратове стоят деревянные окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moyaki

19/04/2016

плюс 0

Ну вот я работаю в цехе по обработке дерева и по изготовлению разных деревянных изделий. Значит цена на окна в Саратове самые разные все зависит от того с какого дерева изготовлены окна. Если окна из сосны и размером 2 на 2 то за него нужно будет заплатить где то около 5 тысяч рублей. Если с дуба то будет на 1 тысячу рублей дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как и чем утеплять деревянные окна?

… несколько способов утеплить деревянные окна. Можно сделать это по старинке….…

1

Как реставрировать деревянное окно?

…, чтобы отреставрировать деревянное окно, его нужно снять с петель…нужна шлифовка…

1

Сколько стоят обычные деревянные окна ?

… деревянных издели работал мой отец вот он мне помог . значит обычные деревянные…

1

Сколько в киеве стоят деревянные окна ?

… деревянных изделий и потому знаю все цены на окна и двери .деревянные окна будут…

1

Сколько стоят деревянные окна в Харькове?

…. значит цена на деревянные окна в Харькове зависит от…сосны то деревянное…

1

Сколько стоят деревянные окна?

…деревянного окна будет колебаться от 500 до 1500 рублей (размеры окна…

1

Сколько стоит деревянное окно в баню?

… деревянное окно будет зависит от размеров самого окна а… и качественные окна…

1

Сколько стоят деревянные окна в Минске?

… самого окна. Вот могу вам сказать, что деревянное окно размерами 180 на 140 сантиметров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.