Lejati lejati

25/04/2013

За сколько можно продать деревянный дом?

У меня сложилась такая ситуация что строительство деревянного дома я уже почти закончил теперь я хочу его продать . Поэтому что за семейными обстоятельствами нужно переехать в другой город. Подскажите пожалуйста за сколько можно продать деревянный дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно продать деревянный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

selaco

25/04/2013

плюс 0

Ну в первую очередь можно сказать то что цена за продажу дома будет зависеть от того с какого материала он построен. Если дом находится в городе его можно продать за 80 тысяч долларов. Также зависит от материала. Если дом из оцилиндрованного бруса его можно продать за 50 тысяч долларов. Если же дом из профилированного бруса то 68 тысяч долларов.

За сколько можно продать проект дома?

…продать проект дома и вас интересует его цена, за сколько вы можете…

Сколько стоить реставрация деревянных домов?

…вечер. Вы должны посмотреть, можно сделать реставрацию …стоить.…

Гость

30/07/2016

плюс 0

Если быстро и недорого, то либо каркасник, либо клееный брус. В общем, так называемое - деревянное домостроение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как продать деревянный дом?

… что ваш деревянный дом который вы хотите продать в отличном состоянии, так будет…

1

За сколько можно продать готовый дом?

… готовый дачный дом можно продать за 200 тысяч долларов…из бруса оцилиндрованного…

2

За сколько можно продать готовый дом?

… пишите недалеко от Москвы то его можно продать за 800 тысяч …60 квадратных метров,…

1

За сколько можно продать дом под ключ?

…, чтобы определиться за сколько продать ваш дом, в первую …хорошим ремонтом,…

1

За сколько можно продать дом в подмосковье?

… о том, что хотите продать дом в подмосковье. И вообще продать дом в подмосковье…

2

За сколько можно продать садовый дом?

Цена за какую можно продать садовый дом в первую очередь …

1

Где можно выгодно деревянные дома под ключ купить?

…, можно ли выгодно деревянные дома под ключ купить, можно…за город или в городе,…

1

За сколько можно продать дом в Новокузнецку?

…друг. Для того,чтобы продать дом вам необходимо …построен. Ну в среднем, я думаю,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.