Гость Гость

03/05/2016

На каком растоянии от жилого дома можно строить гараж? Усть ли правила,нормы,закон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком растоянии от жилого дома можно строить гараж? Усть ли правила,нормы,закон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

03/05/2016

плюс 0

От жилого частного дома или многоэтажного, это совсем разные просто получатся ответы.  Если от частного, то можно впритык вообще пристроить, как вот к примеру у меня, а норм таких нет и законов. Что касается многоэтажного дома, то не ближе 3,5 метров, и еще нужно брать разрешение на строительство в соответствующих инстанциях. . 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от жилого дома можно начинать строительство?

Нужно определится с забором, а вообще от дома можно отступать метров пять и начинать…

2

На каком растоянии от соседского забора можно построит…?

… от жилых домов не менее чем на 50м. Так вот если участок в собственности и расстояние…

2

На каком расстоянии от жилого дома можно строить?

… на полтора метра и начинать строить свой дом. Можно еще переговорить и решить…

2

Можно ли строится на садовых участках?

… вам нужно строиться, то на садовом участке можно лишь строить садовые дома предназначенных…

2

Как составлять план жилого дома?

… жилого дома - это обязательная часть любого проекта дома. Для того, чтобы составить…

1

На каком расстоянии от фундамента дома можно строить сливную яму?

Сливная яма может находиться не ближе 5 метров от дома, но если во дворе колодец, это…

2

Где можно узнать варианты утепление фасадов жилых домов?

…Я вам очень сочувствую с таким домом. Но не волнуйтесь, я знаю где вы … утепление…

1

На каком растоянии от жилых домов в сельской местности должы строить склады

Склады в сельской местности от жилых домов должны строится в пределах 50-70 метров. Удачи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.