Гость Гость

06/05/2016

Живу в частном доме,стоит одноконтурный котел,хочу поставить колонку,обратившись в СИТИГАЗ.Сколько это будет стоить,чтобы все было законно?С чего начать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Живу в частном доме,стоит одноконтурный котел,хочу поставить колонку,обратившись в СИТИГАЗ.Сколько это будет стоить,чтобы все было законно?С чего начать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

07/05/2016

плюс 0

Стоимость зависит от сложности коммуникаций, трубок и остального. Точную цену написать сложно, необходимо уточнять в газовой конторе.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газификация частного дома?

…частного дома от уличной магистрали к дому 20-30метров будет…

1

Сколько стоит установить карниз?

… расскажут и объяснят сколько это будет стоить. Также вы могли бы обратиться к…

1

Уважаемые сметчики из Питера!

… не из Питера. Но могу подсказать, сколько это будет стоить. По проекту - 1% от общей……

4

Сколько стоит отопление частного дома электричеством?

… Вашего дома. если площадь до 50 квадратных метров, то это будет стоить примерно…

3

Сколько будет стоить покупка алюминиевой пудры?

…Не волнуйтесь, я вам помогу. У меня была такая же проблема … алюминиевую пудру,…

1

Сколько примерно будет стоить насос vilo?

…, что циркуляционный насос Vilo RS 25/4 будет стоить около 35 долларов. Характеристики…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.