Гость Гость

11/05/2016

Ростов-на-дону. В 2012 г за полив с1 сотки брали 500 руб, в 2013 г- 1480руб (без счетчика).Законно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ростов-на-дону. В 2012 г за полив с1 сотки брали 500 руб, в 2013 г- 1480руб (без счетчика).Законно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

11/05/2016

плюс 0

Здесь нужно разобраться, такой резкий подъем в деньгах наверное не законно, не может же в три раза подняться за год. Я бы на вашем месте не сидел, а пошел бы и разобрался, в крайнем случае поставил бы счетчики.  

Сколько стоит мотоблок производства Электроприбор?

…. Стоимость доставки мотоблока из Ростов-на-Дону в Москву составит…

Подскажите хорошие магазины сантехники в Москве

…, Тюмень, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Москва...wwwperfekto.ru/Даю…

Petya

11/05/2016

плюс 0

Если поднялись тарифы за полив, то конечно законны, но я бы сходил и выяснил в чем дело что так выросло за год много. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, плиз... сколько стоят услуги дизайнера интерьера. Понимаю, что по разному, но хотя бы пр

Где-то 500 руб за кв. метр (пола помещения) .

6

Какова стоимость что бы уложить паркетную доску на стяжку.

… цена укладки вашего пола паркетной доской зависит…

1

Преимущество регулированного пола

Преимущества такого регулированного пола в сроках. Он делается 1 - 2 дня. Все делается…

1

Доставка ж.д. Сыктыквар - Ростов на Дону, лес

Сколько  м3 в вагоне (сосна, ель), и доставить из Сыктыквара  в Ростов на Дону ? 

1

Сколько стоит спецтехника Ростов на дону?

Добрый день. Я недавно переехал жить в другой город, который находится возле Ростова…

2

Сколько стоит линолеум в Ростов-на-Дону и где можно купить?

Здравствуйте! В Ростов-на-Дону есть масс магазинов …

1

Как уложить кафель на пол?

Начал дома делать ремонт и хочу уложить в кухне кафельный пол, поскольку считаю его…

1

Сколько стоит устройство наливного пола?

…путаете наливные полы с наливными 3D полами. Последние, действительно, стоят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.