Munihi munihi

23/05/2016

Как сделать строительный бетон?

Этой осенью хочу начать и закончить строительство дома в течении месяца. Все что мне нужно так это нанять строительную команду и сделать строительный бетон. Также нужно рассчитать количество людей на каждый элемент строительства дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать строительный бетон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон строительный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wiqace

23/05/2016

плюс 0

Десять лет я проработал на строительной фирмы главным менеджером. И вот для того чтобы сделать строительный цемент и воду можно с колодца. Все это нужно смешать кв пропорции 3 к 1. Нужно чтобы было в такой пропорции, чтобы этот строительный бетон был не густым и не редким.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать строительные блоки для дома?

Современный строительный рынок предлагает множество …

1

Как сделать расчет бетона для фундамента?

… объема. Это и будет расчет бетона для фундамента.

2

Как сделать бетон тяжелой крупности заполнителя?

Здравствуйте, уважаемый Андрей. Мне очень знакома ваша проблема. 3 года назад я тоже…

1

Как сделать прогрев бетона?

…сделать прогрев бетона и вы не знаете как, то я вам подскажу. Вам нужно при холодной…

1

Как сделать раствор бетона?

… вас! В принципе сделать раствор бетона самостоятельно не составляет …: гравия…

1

Как сделать тяжелый бетон?

… бетоном считается бетон марки м300. Чтобы сделать тяжелый бетон…200 литров воды.…

1

Как сделать вакуумирование бетона?

…Все очень легко. Что бы сделать вакуумирование бетона вам понадобиться …вы…

1

Как сделать прочный бетон?

…сделать прочный бетон вам необходимо купить наивысшей пробы сам бетон…вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.