Xepowu xepowu

25/05/2016

Как сделать потолок из доски?

Я только закончил строительство небольшого здания для того чтобы можно было держать животных у себя дома. Мне осталось только сделать потолок. Друг посоветовал делать потолок из досок. Мне будет приятно если подскажите каким образом это делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать потолок из доски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

cufomi

25/05/2016

плюс 0

Доброе утро. Для того чтобы сделать потолок из доски вам в первую очередь нужно сделать каркас из бруса. Вам необходимо установить этот каркас таким образом чтобы между каждым брусом была дистанция один метр. После этого нужно подшить потолок досками одинаковой толщины. Только делайте небольшой зазор между досками около 0,5 сантиметра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок в зале?

… главная потолок необычный. Можно сделать фигурный из гипсокартона и можно сделать…

1

Как сделать потолок блестящим?

…. Насколько я понимаю. вы хотите сделать комната приобретет другой…

1

Как сделать потолок фото?

… тогда держите фото как сделать потолок http:///potolokgips.html…

1

Как сделать потолок дешево?

…того, чтобы сделать потолок недорого, вы можете использовать … древесины. Монтируется…

1

Как сделать потолок из гвл?

… сделать потолок из гвл вам понадобится профиля цд и уд, … этап чтобы сделать…

2

Как сделать потолок на даче?

…того чтобы сделать потолок на даче можно выбрать … потолок на даче своими руками.…

1

Как сделать потолок из дсп?

…идеальны. Для того, чтобы сделать потолок из ДСП нужно, в первую … крепятся…

2

Как сделать потолок на мансарде?

…сделать потолок на мансарде …потолок пенопластом или минеральной ватой толщиной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.