Pomepo pomepo

26/05/2016

За сколько можно купить электрический столб?

Строительство моего дома уже практически закончено теперь только нужно провести электропроводку и вообще сделать электоснабжение дома. Вот поэтому меня интересует вопрос по поводу того сколько стоит такой столб.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить электрический столб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электрический столб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raqiya

26/05/2016

плюс 0

Цена на электрический столб будет зависеть от того какого он размера, новый или старый и вообще какой партии. Если столб будет новый и конусной формы то цена на него будет 16 тысяч рублей. Обычно такие столбы устанавливают на длинные дистанции. Можно купить и дешевле правда такой столб будет квадратным и стоить 12 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить линолеум в хабаровске?

Приветствую! Я тоже не знал за сколько можно купить линолеум в хабаровске. Но когда…

1

Почему электрические столбы железобетонные?

…дерева. Все электрические столбы в основном железобетонные потому что это …

2

Где купить электрический столб?

… электрический столб, то вам необходимо всего навсего обратится в облэнерго и…

1

Купить столбы для электричества?

… к тому. что вам можно зайти и купить столбы для электричества. я думаю вы не ошибетесь…

2

Какая цена электрических столбов освещения?

…, что собираетесь освещать, и какой электрический столб вам нужен.

3

Где купить деревяннный электрический столб на дачу?

… самому слабо?! Такие столбы обычно можно в деревне…

1

Сколько стоит столб для электричества?

… себе новый столб для электричества для установки во дворе и вот он мне сказал…

2

Где можно купить электрический столб?

… именно электрический столб? Можно осветить территорию участка различными способами.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.