Lilewa lilewa

05/06/2016

В каклм году был принят закон об установке счетчиков воды в москве?

Здравствуйте. У нас возникла такая ситуация, что два года назад к нам приходили люди и просили, чтобы мы установили себе счетчик на воду. Даже требовали. Я хочу узнать пару слов о законе об установке счетчиков воды в Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каклм году был принят закон об установке счетчиков воды в москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка счетчиков воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huvoga

05/06/2016

плюс 0

Закон об установке счетчиков воды в Москве был принят в 2009 году под номером 261. Он гласит о том, чтобы каждый житель России должен до конца 2012 года в своем жилище установить определенный счетчик учета коммунальных ресурсов. Говорилось, что, если данный факт не будет произведен, то в ином случае будут действовать другие тарифы, гораздо более высокие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли закон по обязательной установке счетчика воды?

…закон есть (согласно статье 13 закона РФ "Об энергоснабжении". В данном законе……

1

Сколько стоит установка счетчиков тепла в квартире?

…нужно будет заплатить за установку счетчика тепла будет … страна производителя…

1

Какой закон установки счетчиков воды?

…закону вы действительно обязаны установить счетчик воды …и установку счетчика.…

1

Установка счетчика воды в Москве

… установка счетчика это уже дело выгодное... Фирма …насколько я знаю, а отличия…

5

Порядок установки счетчиков воды?

… что бы сделать правильный порядок установки счетчиков воды, лучше вызвать мастеров…

1

После установки счетчика воды, стали иногда шуметь трубы? …?

…что плохо труба закрутили при установке счетчика, либо какие-то … понять условия…

2

Существует ли закон об установке счетчиков воды в Иваново?

… время закон об установке приборов учета воды существует, в том … статья тринадцать…

1

Основные требования закона о поверке счетчиков воды

Здравствуйте! Закон о поверке счетчиков воды вступил в силу с 2008 года. Федеральный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.