Гость Гость

11/06/2015

На каком растояние от фундамента жилого двухэтажного восьми квартирного дома допустима сливная яма?

Здравствуйте. Я собираюсь изготавливать некоторые детали для кухни собственноручно, но не знаю, какой материал лучше всего выбирать для этой цели. Поэтому и обращаюсь к вам за советом. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком растояние от фундамента жилого двухэтажного восьми квартирного дома допустима сливная яма?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

11/06/2015

плюс 0

На расстоянии одного метра строить или вырывать сливную яму запрещено, обратитесь в ЖЭК и спросите кто дал на это разрешение, она должна быть хотя бы на расстоянии пяти метров. 

Как сделать сливную яму своими руками?

… сделать своими руками сливную яму вам нужно …же стяжкой из…

Чем выкачать сливную яму?

… день, чтобы выкачать сливную яму нужно заказать машину… заплатить…

Гость

01/12/2016

плюс 0

Уважаемые  эксперты ответ те мне пожалуйста: - Мне администрацией города выделен( узаконен) участок, забор находится на расстоянии 6 м. от  тылной стороны,2-х этажного 8-ми квартирного дома, свет забором я им не огораживаю, жильцы не довольны, правы ли они?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во дворе частного дома соседская сливная яма, как заставить соседей её демонтировать

… право на вырытую ними сливную яму. Пожалуйтесь меру города…

1

Где брать разрешение на строительство сливной ямы

Разрешение на сливную яму нужно брать в водоканале, а я например вообще не брал, провел…

1

Как правильно соорудить сливную яму для частного дома? Какие размеры и чем лучше выложить яму?

Сливную яму лучше всего делать таким способом: нужно вырыть кирпич может обвалится.

1

На каком растоянии от дома должна находиться сливная яма

По СНиПу 97г. расстояние от дома до уборной 12м, а от колодца до уборной 8м. Такого понятия…

6

На каком расстоянии от дома можно сделать сливную яму ?Дом на 3 квартиры.

От дома вам нужно отдалится примерно на 7-10 метров, и уже на таком расстоянии можно…

1

На каком точно ростояннии сливная яма должна быть от соседского…?

…от соседского дома и от любого другого жилого строения… границы участков для…

2

Под каким углом должна находиться канализационная труба от дома до сливной ямы

Под прямым - с отводом под углом прикинуть можно (уж сам) : или 90 или 135 градусов до сливной…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.