Гость Гость

18/06/2013

На каком расстоянии от межи можно строить сливную яму.№ закона

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от межи можно строить сливную яму.№ закона

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

19/06/2013

плюс 0

Сливную яму можно строить, рыть, на расстоянии от межи 3 метра,  закон  N 52-ФЗ, посмотрите и вам будет все понятно. 

Сливная яма на каком расстоянии должна быть от дома соседей

…Расстояние от дома до соседней сливной ямы неограниченное, и…

На каком точно ростояннии сливная яма должна быть от соседского…?

… на расстоянии не менее чем в 5 метрах. От границы участков для…

Гость

11/10/2013

плюс 0

Закон N52- ФЗ

Гость

05/10/2014

плюс 0

Добрый вечер!! Живу в частном доме.Дом кирпичный. Хочу утеплить потолок со стороны чердака. Между балками засыпана глина в перемешку с соломой(строили предыдущие хозяева).Какую положить пароизоляционную мембрану и чем лучше утеплять рулонным материалом или в виде плит? Cпасибо

Гость

26/04/2015

плюс 0

Здравствуйте подскажите пожалуста сосед построил туалет 1,5 метра от моего погреба где хранятся овощи

Гость

30/05/2015

плюс 0

Нам нужен дом. Я мама с двумя детьми, уже хочеться жить в своём доме.

Гость

24/02/2016

плюс 0

Я начинаю строить себе дом в челябинской области можно получить от государства безвозмездную помощь? если да то как и в каком размере?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком растоянии от дома должна находиться сливная яма

На каком расстоянии от дома должна находиться сливная яма ???

6

На каком расстоянии от межи можно строить баню? И нужно ли разрешение?

…Строить на меже нельзя. Баня относится к другим постройкам, а, следовательно, расстояние……

2

На каком растояние от фундамента жилого двухэтажного восьми квартирного дома допустима сливная яма?

…расстоянии одного метра строить или вырывать сливную яму запрещено, … она…

2

На каком расстоянии от дороги можно строить стоянку для автомашин?

Направление бизнеса который я хочу начать это построить стоянку для машин. Я приметил…

3

Навес под авто одной стороной в магазин другой на опоры забора. На каком расстоянии от межи должны стоять опоры навеса

Опоры навеса должны стоять на расстоянии от межи в пределах допустимых норм, а именно…

1

На каком расстоянии от дома можно строить гараж?

на каком расстоянии от дома можно строить гараж?

4

На каком расстоянии от соседнего дома можно построить сарай?

… того, на каком расстоянии от соседей можно строить сарай зависит не от того, на…

9

На каком расстоянии от дома можно сделать сливную яму ?Дом на 3 квартиры.

От дома вам нужно отдалится примерно на 7-10 метров, и уже на таком расстоянии можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.