Гость Гость

30/07/2016

10 лет живу в многоквартирном доме и пользуюсь приусадебным участком, чтобы все было на законных основаниях провела межевание. А что дальше делать не знаю

10 лет живу в многоквартирном доме и пользуюсь приусадебным участком, чтобы все было на законных основаниях провела межевание. А что дальше делать не знаю. Документов никаких нет

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: 10 лет живу в многоквартирном доме и пользуюсь приусадебным участком, чтобы все было на законных основаниях провела межевание. А что дальше делать не знаю

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на добавки в бетонные смеси и бетон производители из России

_Vasiliy_

29/09/2016

плюс 0

А что вам делать, вы же живете в многоэтажном доме, пока пользуйтесь. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой многоквартирный дом каркасный?

Многоквартирный дом каркасный - дом на множество квартир для …, а также для покупателя…

1

Где взять типовой проект многоквартирного дома?

… это очень благородное дело. Типовой проект многоквартирного дома можно найти…

1

Сколько стоит построить многоквартирный дом?

… денег. Это большие растраты. Чтобы построить многоквартирный дом вам нужно более…

2

Канализация многоквартирного дома

Канализация многоквартирного дома, к сожалению обустраивается вместе с домом, то…

2

Какие нужны документы на участок под строительство многоквартирного дома?

… закупать материал для построения многоквартирного дома. Инженерные коммуникации…

1

Что представляет водоснабжение многоквартирного дома?

… в большей производительности, требуемой для многоквартирного дома, что отражается…

1

Какие на каркасный дом расценки?

Каркасные дома сейчас пользуются очень высокой популярностью. Все …

2

Как организуется планировка садовых домов?

… и крепкого дома. За застройщиков главным дело является … среза дома для наглядного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.