Dajehe dajehe

13/09/2016

Существует ли закон об установке счетчиков воды в Иваново?

На данный момент я проживаю в частном секторе города Иваново. На мой адрес пришло извещение, в котором настоятельно рекомендуемся установить счетчик учета воды. Хотелось бы узнать, существует ли такой закон.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Существует ли закон об установке счетчиков воды в Иваново?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на химический анализ воды в бассейне производители из России

gepepa

13/09/2016

плюс 0

В настоящее время закон об установке приборов учета воды существует, в том числе и в Ивановской области. Для того, чтобы ознакомиться со всеми его пунктами, советуем посетить Интернет-сайт "горводопровод.ру". На данном ресурсе содержится статья тринадцать закона Российской Федерации "Об энергосбережении".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Правила установки водосчетчиков

… для установки счетчиков.Для самостоятельной установки счетчиков,узнайте,есть…

2

Как произвести установку счетчика воды самостоятельно

… фильтр грубой очистки воды, предотвращающий попадание в считающее…

1

Как произвести установку счетчиков тепла у себя в квартире?

… установки счетчика тепла Вам необходимо написать заявление в ЖЭК, о том, что Вы…

1

Установка счетчика воды в Москве

… установка счетчика это уже дело выгодное... Фирма …насколько я знаю, а отличия…

5

Основные требования закона о поверке счетчиков воды

…Закон о поверке счетчиков воды вступил в силу с 2008 года. Федеральный Закон…поверки…

1

Какой закон установки счетчиков воды?

…закону вы действительно обязаны установить счетчик воды …и установку счетчика.…

1

После установки счетчика воды, стали иногда шуметь трубы? …?

…что плохо труба закрутили при установке счетчика, либо какие-то … понять условия…

2

Обязательная установка счетчиков воды: так ли это?

…уже сегодня установить счетчик для воды, а также… федеральным законом №197,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.